Reagujte bez životopisu Можливість для людей з України

Nájdite si super prácu ešte dnes!

Оператор производства автомобильных деталей из кожи, стартовая зарплата до 1000€! Проживание бесплатно! Еженедельные авансы!

1 000 EUR/mesiac
Zabezpečená doprava
Zabezpečené ubytovanie

Informácie o pracovnom mieste

Náplň práce, právomoci a zodpovednosti

Изготовление внутренних автомобильных деталей из кожи для ведущих мировых марок автомобилей: Mercedes, Porsche, Jaguar, Aston Martin, Volkswagen и др.
Выполнение следующих действий (в соответствии с распределением на позицию):
  • осуществление входного, текущего и выходного контроля качества материалов и продукта
  • нанесение клея на кожу, кожзаменитель и заготовки
растяжка, сгибание и обрезка натуральной и искусственной кожи, а также другие манипуляции с изделиями
  • обслуживание оборудования
Работа на полную занятость, в 3 смены по 8 часов с понедельника по пятницу. Не подходит для студентов.
Работа в г. Голич

Zamestnanecké výhody, benefity

Оклад на начало работы - 790€/месяц, повышение оклада после окончания испытательного срока до 890€, в дальнейшем повышение оклада в зависимости от квалификации до 1200€.
Бонус за посещение всех смен 50€ в месяц.
Вознаграждение за продуктивность 100€ в месяц.
Повышение заработной платы в зависимости от квалификации и опыта работника
Возможность карьерного роста.
Надбавки выше установленных законом.
Питание в столовой 1€.
Работа с переездом - обеспечено БЕСПЛАТНОЕ проживание недалеко от завода
Возможность еженедельных авансов.
Официальное трудоустройство на полную занятость (договор, медицинское, социальное, пенсионное страхование и т.д.).

Informácie o výberovom konaní

Быстрый выход на работу
Интересная несложная работа
Помогаем с оформлением всех необходимых документов (страхование, ВНЖ и т.д.) и решением возникающих вопросов.

Spoločnosť, pre ktorú je pozícia obsadzovaná

Automobilový priemysel, výroba dopravných prostriedkov

Производство интерьерных изделий из натуральной и синтетической кожи: приборные панели, подлокотники, элементы дверей и т.д.

Požiadavky na zamestnanca

Pozícii vyhovujú uchádzači so vzdelaním

stredoškolské s maturitou

Pozícia je vhodná pre absolventa

Áno

Osobnostné predpoklady a zručnosti

Точность в исполнении рабочих инструкций
Готовность работать на 3 смены
Самостоятельность, ответственность
Опыт работы руками
Хорошее здоровье

Inzerujúca spoločnosť

Stručná charakteristika spoločnosti

Chceli by sme našim servisom nadchnúť nielen našich klientov, ale aj uchádzačov o zamestnanie.

Spoločnosť je držiteľ povolenia na sprostredkovanie práce.
Miesto práce
Bratislava
Druh pracovného pomeru
plný úväzok
Mzdové podmienky (brutto)
1 000 EUR/mesiacОклад на начало работы 790€ + 50€ премия за посещаемость + 100€ премия за выработку + надбавки за ночные смены

Kontaktujte nás:

Kontaktná osoba:
Ing. Peter Slovák
E-mail: poslať životopis
Mám záujem