Reagujte bez životopisu Можливість для людей з України

Работай на автозаводе в Братиславе с обеспеченным проживанием!

GETBID, s. r. o.

Miesto práce
Bratislava
Druh pracovného pomeru
plný úväzok
Termín nástupu
выход на работу с августа
Mzdové podmienky (brutto)
1 313 - 1 550 EUR/mesiac+ бонусы от мастера за посещаемость и качество работы + доплаты за смены. 13-я и 14-я зарплата

Informácie o pracovnom mieste

Náplň práce, právomoci a zodpovednosti

Рабочие обязанности: работа на производственной линии, сборка автомобилей, монтажные работы.

В период работы комплексное обучение на украинском/русском языках и в присутствии переводчика. Знания словацкого языка и опыт работы не требуются.

График: работа на три смены, которые чередуются по неделям. Утренняя смена (6:00-14:00), послеобеденная смена (14:00-22:00), ночная смена (22:00-6:00). Суббота и воскресенье выходные.

Для людей с ВНЖ по zamestnaniu делаем смену работодателя. В случае если у Вас живность или Вы студент, предоставляем документы для смены цели ВНЖ.

Zamestnanecké výhody, benefity

Заработная плата: 1313€/брутто + доплаты за смены + бонусы от мастера за посещаемость и качество работы. 13-я и 14-я зарплата, помощь при оформлении возврата налогов. Возможность работать сверхурочно. Зароботок чистыми на карту от 1000 евро.

Русско/украино говорящие координаторы.

В случае необходимости проживания, предоставляем жилье в общежитии (отдельное проживание для одиночек и для семейных пар) стоимость в среднем 250 евро.

Проезд с соседних городов Братиславы контрактным автобусом. Проезд по Братиславе городским транспортом прямо до ворот завода.

Informácie o výberovom konaní

Для записи на собеседование отправляйте свое резюме или звоните на номер: +421 910 241 058.

Spoločnosť, pre ktorú je pozícia obsadzovaná

Iné neuvedené oblasti

Požiadavky na zamestnanca

Pozícii vyhovujú uchádzači so vzdelaním

stredoškolské bez maturity
stredoškolské s maturitou
nadstavbové/vyššie odborné vzdelanie
vysokoškolské I. stupňa
vysokoškolské II. stupňa

Jazykové znalosti

Slovenský jazyk - Začiatočník (A2) alebo Ruský jazyk - Stredne pokročilý (B2) alebo Ukrajinský jazyk - Stredne pokročilý (B2)

Pozícia je vhodná pre absolventa

Áno

Osobnostné predpoklady a zručnosti

  • мужчиныдо 45 лет
  • рост от 165см
  • желание работать на три смены
  • ответственность и самостоятельность
  • логическое мышление

Inzerujúca spoločnosť

Stručná charakteristika spoločnosti

GETBID, s.r.o. je personálno-poradenská spoločnosť poskytujúca služby v oblasti výberu a vyhľadávania kandidátov, dočasného pridelenia zamestnancov a out-sourcingu.
Okrem iného prinášame uchádzačom aj nové nástroje na trhu práce, prostredníctvom ktorých majú vyhľadávanie práce jednoduchšie.

Kontakt

Kontaktná osoba: Ing. Yuliia Bondar
Tel.: +421910241058
E-mail: poslať životopis
ID: 4468995  Dátum zverejnenia: 28.8.2023  Základná zložka mzdy (brutto): 1 313 EUR/mesiac