Можливість для людей з України

Работай Пикером на складе в Нитре

GETBID, s. r. o.

Miesto práce
Dolné hony, Nitra
Druh pracovného pomeru
plný úväzok
Termín nástupu
выход на работу по договоренности
Mzdové podmienky (brutto)
860 - 1 100 EUR/mesiac+ бонусы до 15% от начальника смены, доплаты за смены, талоны питания

Informácie o pracovnom mieste

Náplň práce, právomoci a zodpovednosti

Работа для мужчин и женщин со статутом Временного убежища (Odídenec), помощь при изготовлении карты ВНЖ и смена работодателя (смена цели ВНЖ).

Рабочие обязаности: работа в складе, работа со сканером в программе SAP, сканирование деталей в соответствии с заказом , визуальный осмотр деталей на возможные повреждения.

График: три смены - утренняя смена (6:00-14:00), послеобеденная смена (14:00-22:00) и ночная смена (22:00-6:00). Суббота и воскресенье выходные.

Возможность прохождения курса VZV в период работы!

Zamestnanecké výhody, benefity

Зарплата: 860 евро/брутто + бонусы до 15% от начальника смены + доплаты за смены

Талоны питания в размере 4,80 евро.

БЕСПЛАТНЫЙ проезд (развозка автобусная на/с работы) и БЕСПЛАТНОЕ проживание в комфортабельных общежитиях первые два месяца (после стоимость проживания до 100 евро)

Informácie o výberovom konaní

Если Вас заинтересовала вакансия, отправляйте свое резюме или звоните на номер: +421910241058 Viber/Whatsapp/Telegram.

Požiadavky na zamestnanca

Pozícii vyhovujú uchádzači so vzdelaním

stredoškolské bez maturity
stredoškolské s maturitou
nadstavbové/vyššie odborné vzdelanie
vysokoškolské I. stupňa
vysokoškolské II. stupňa

Pozícia je vhodná pre absolventa

Áno

Osobnostné predpoklady a zručnosti

Без знания языка - полное сопровождение с переводчиком
Без опыта работы - комплексное обучение

Основные требования: ответственность, внимательность, желание обучаться новым процесам и работать на три смены.

Inzerujúca spoločnosť

Stručná charakteristika spoločnosti

GETBID, s.r.o. je personálno-poradenská spoločnosť poskytujúca služby v oblasti výberu a vyhľadávania kandidátov, dočasného pridelenia zamestnancov a out-sourcingu.
Okrem iného prinášame uchádzačom aj nové nástroje na trhu práce, prostredníctvom ktorých majú vyhľadávanie práce jednoduchšie.

Kontakt

Kontaktná osoba: Ing. Yuliia Bondar
Tel.: +421910241058
E-mail: poslať životopis
ID: 4426904  Dátum zverejnenia: 26.10.2022  Základná zložka mzdy (brutto): 860 EUR/mesiac