Предлагаем стабильную работу оператором в Словакии с начала в мая! Возможность заработать до 1400 € и другие бонусы.

CentralWork s.r.o.

Miesto práce
Bratislava
Druh pracovného pomeru
plný úväzok
Termín nástupu
по договоренности
Mzdové podmienky (brutto)
767 - 1 400 EUR/mesiac

Informácie o pracovnom mieste

Náplň práce, právomoci a zodpovednosti

Описание работы:
- сборка автомобильных компонентов,
- визуальный осмотр продукции,
- 3х сменный график работы.

Доставка до места работы осуществляется со следующих направлений:

1. Šaštín - Čáry - Studienka - Lozorno
2. Rohožník - Lozorno - Lozorno
3. Senica - Čáčov - Dojč - B. Mikuláš - Lozorno
4. Skalica - Holíč - Radimov - Unín - Gbely - Lozorno
5. Bratislava - Stupava - Lozorno
6. Jakubov - Záhorská Ves - Vysoká pri Morave - Zohor - Lozorno
7. Malé Leváre - Gajary - Malacky – Lozorno

Zamestnanecké výhody, benefity

Наши преимущества:
- официальный трудовой договор,
- базовая ставка для начисления зарплаты € 767 / брутто, всего ежемесячно до € 1100 брутто
- по истечении шести месяцев происходит повышение заработной платы до 834 евро / брутто, возможность зарабатывать до 1400 евро брутто / в месяц (в зависимости от опыта и отработанных смен),
- доплата за знание нескольких производственных операций от 50-200 € в месяц,
- бонус за стабильное посещение 150 €,
- субсидируемое проживание в общежитии,
- доставка от общежития до места работы и обратно включена,
- талоны на питание на сумму 4 евро (вы платите только 0,81 евро),
- 13 и 14 зарплата,
- оплачиваемая работодателем стирка рабочей одежды,
- авансовые платежи раз в неделю,
- оплата всегда вовремя,
- возможность карьерного роста.

Spoločnosť, pre ktorú je pozícia obsadzovaná

Automobilový priemysel, výroba dopravných prostriedkov

Spoločnosť pôsobiaca v automobilovom priemysle.

Požiadavky na zamestnanca

Pozícii vyhovujú uchádzači so vzdelaním

základné vzdelanie
stredoškolské bez maturity
stredoškolské s maturitou

Pozícia je vhodná pre absolventa

Áno

Osobnostné predpoklady a zručnosti

От кандидатов ждем:
- желание работать,
- ответственность,
- готовность учиться.
Опыт работы приветствуется.
Если вы заинтересованы, отправьте свое резюме на электронную почту: [email protected]
Заранее благодарим всех откликнувшихся за проявленный интерес.

Inzerujúca spoločnosť

Stručná charakteristika spoločnosti

Spoločnosť CentralWork Slovakia s.r.o. poskytuje komplexné služby v oblasti personálneho leasingu pre výrobné a logistické spoločnosti v SR. Sme registrovaní na Ústredí práce, sociálnych vecí a rodiny SR pod číslom UPS/US1/SSZOSK/BEZ/2016/9600-0001.

Počet zamestnancov

500-999 zamestnancov
ID: 3908821  Dátum zverejnenia: 6.5.2020  Základná zložka mzdy (brutto): 767 EUR/mesiac